Оповещения о новых объявлениях с Авито

Всем известно, что выгодные товары на Авито выкупаются очень быстро. Если Вы хотите в числе первых узнавать о вновь опубликованных объявлениях и выкупать выгодные товары, то можете постоянно обновлять сайт Avito.ru, либо воспользоваться бесплатной программой, которая отсылает оповещение о свежих объявлениях с Avito.

Данная программа с заданной периодичностью мониторит Avito.ru и, при публикации свежих объявлений, высылает оповещения на электронную почту, в мессенджер телеграм, в VKontakte.

Получается, что единожды произведя настройку фильтров для выборки необходимых Вам объявлений и добавив полученную ссылку для отслеживания в сервис glisa.ru, Вы будете быстро узнавать о вновь опубликованных предложениях.

Максимальная периодичность проверки составляет 3 секунды, т.е. как правило в течение трех секунд после публикации объявления на портале Авито, Вам придет уведомление на телефон, и Вы сможете дозвониться первым до продавца. Возможно пользоваться сервисом бесплатно.

Сервис функционирует самостоятельно и не зависит от Вашего компьютера или мобильного телефона, а потому не нуждается в установке дополнительной программы на ПК или приложения на мобильный телефон, что дает возможность избежать бана от Avito.ru, экономит трафик и заряд мобильника.

Система уведомлений о новых объявлениях на Авито может быть полезна не только перекупам, но и обычным покупателям, поскольку дает возможность, без затрат лишнего времени, звонить быстро наравне с перекупщиками.

При помощи этого сервиса возможно мониторить цены в группе объявлений, мониторить цены Ваших конкурентов на Авито, оперативно получать оповещения о поднятии объявления Вашим конкурентом.



Парсер для отслеживания новых записей ВКонтакте бесплатно
Этот продвинутый парсер дополняет возможности ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть группа автосалона, турагентства, стоматологии и прочее), а также пользователям кто хочет следить чужие группы или доски объявлений VK.com.

Онлайн парсер для Авито
Данный крутой парсер дополняет функционал Avito и будет полезен в основном тем людям кто регулярно работает с Avito: перекупщикам автомобилей, риелторам. Но и рядовой пользователь, желающий что-то выгодно прикупить, сможет сделать это значительно выгоднее и удобнее, если изыщет силы и желание изучить то как пользоваться этой системой.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<