Онлайн парсер для Авито

Данный продвинутый парсер дополняет возможности Avito.ru и будет полезен большей частью тем людям кто регулярно пользуется Авито: перекупам автомобилей, риелторам. Но и обычный пользователь, желающий что-то выгодно купить, может сделать это намного выгоднее и удобнее если найдет возможность разобраться с тем как работать в этой системе.

Возможно определить следующие функции данного парсера:

  1. проверка объявлений на поднятие
  2. сбор данных объявлений с телефонами с Avito.ru
  3. уведомления о вновь опубликованных объявлениях
  4. отслеживание динамики цен

В общем, принцип работы с парсером состоит в том, что Вы выставляете нужный Вам регион и категорию на Avito; детально продумываете и выставляете фильтры, так чтобы в результатах поиска отобразились максимально точно интересные Вам предложения о продаже; далее необходимо скопировать получившийся адрес из адресной строки Вашего браузера и добавить на сайт для мониторинга. Затем сервер с заданной периодичностью мониторинга будет проверять заданные ссылки и, в случае появления новых объявлений, - присылать уведомления. На сайте Avito.ru достаточно часто меняется дизайн, а это влечет за собой необходимость перенастройки работы парсинга. Сервис постоянно поддерживается в работоспособном состоянии. Проверить работу системы парсинга Avito.ru.

Эту систему парсинга можно использовать бесплатно при определенных параметрах: скорость поиска объявлений от одного раза в час; бесплатные уведомления на емайл и в Телеграм; тариф с периодичностью проверки раз в минуту в день регистрации; бесплатное получение телефонов и данных объявлений до 100 штук.

Также уведомления можно отправлять за дополнительную плату в виде СМС.

Если Вы не знаете про в Телеграм. Вы наверняка пользовались мессенджером WhatsApp. Тогда знайте, Telegram это почти такое же приложение. Просматривать оповещения в Telegram значительно нагляднее, по сравнению с емайл, Телеграм работает и на Windows, и на iOs, и на Андроид, так что можно просматривать оповещения в своем Андроид-смартфоне, iPhone, компьютере, а также любом ином устройстве.

Вся информация о найденных объявлениях наряду с историей изменения цен отображается в административной части сервиса. Где с ними возможно вести работу, комментировать. Помимо этого можно экспортировать данные в Excel.

С помощью парсера отслеживают объявления о продаже многих категорий товаров. Это возможны и и коляски, и компьютеры, и бытовая техника (микроволновки, телетехника и прочее), и смартфоны, недвижка (квартиры, дома, земельные участки), и безусловно машины.

Скорость перехвата объявлений возможно установить в диапазоне от нескольких секунд до одного раза в 24 часа. При скорости перехвата раз в 60 минут или реже - бесплатно. Самые востребованные за исключением бесплатных периодичности мониторинга каждые 1, 5 минут.

Вы можете задать вопрос. Разве я не могу проделать это непосредственно на Avito? Отчасти это верно, там можно найти аналогичные возможности, но скорость намного меньше. Так, уведомления о появлении новых объявлений через Авито станут приходить всего лишь один раз в день. Такая периодичность однозначно низка не только для перекупов, но и для обычных покупателей.

Подробнее о системе, ценах и возможностях можно посмотреть на сайте сервиса уведомлений Avito.



Уведомления о новых объявлениях на Avito
О программе уведомлений с Авито. Позволяет бесплатно мониторить новые объявления на Avito, получая сообщения на email, в мессенджер Telegram, в VK.

Парсер для отслеживания новых записей ВКонтакте бесплатно
Этот продвинутый парсер дополняет возможности ВКонтакте и может быть полезен большей частью тем пользователям у кого имеется своя группа VK.com на стене которой разрешено добавление записей или комментариев (это может быть группа автосалона, турагентства, стоматологии и прочее), а также пользователям кто хочет следить чужие группы или доски объявлений VK.com.


Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением.<